Данные отзыва

Обзоры банков
Не выдали пенсию отца
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
У меня умер отец, который получал в этом банке пенсию. По нотариально оформленной доверенности я пришел получать последнюю пенсию отца, а в банке мне говорят: Александр Владимирович умер! Но Александр Владимирович - это вообще-то я! Они извинились, но сказали что все равно нельзя выдать. Но у меня на руках нотариальная доверенность и паспорт отца (свидетельство во о смерти ещё не получил). Короче говоря, отца они знали, по сарафанному радио услышали, что он умер и на этом основании отказали в выплате.

Прежде чем связываться с этим банком, подумайте: подслушав ваших соседей, они могут блокировать ваш вклад, не выдать кредит и т.д. Еще и растрезвонят об этом на весь мир.
A

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 06, 2014
О каком-то деревенском банке речь идет? Если сотрудники банка знают лично всех клиентов и подслушивают ваших соседей, значит, я не ошибся. Но даже в деревенских банках законы должны соблюдаться. Если ваш отец скончался, не получив последнюю пенсию, то по доверенности вы ее получить должны. Другое дело, если вы пришли бы за пенсией, начисленной через месяц после его смерти. Это было бы уже мошенничеством с вашей стороны. В суд ступайте.
I
ikar
1 результата(ов) - показано 1 - 1