Данные отзыва

Обзоры банков
Шлют письма мертвым
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Этот балтийский банк шлёт свои рекламные бюллетени уже умершему человеку. Кроме того эти бумаги приходят и на имя человека, который давно уже порвал с этим банком и никаких долгов перед ним не имеет. На почте удивляются: куда нести письма эти - на кладбище?

Моя фамилия Уваров В.В., адрес: Сегежский р–н,п.Чёрный порог, ул.Кирова 23. Не являюсь клиентом банка уже два года.
Покойница, которой тоже шлют письма – Дубровская Т.Ф., соседка моя.

Хочу, чтобы банк оставил нас в покое по-хорошему. И живых и мёртвых. При следующей рассылке писем буду вынужден принять соответствующие меры. С неуважением к банку...
УВ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 12, 2014
Ничего удивительного в том, что шлют умершему и неклиенту банка: адреса этих граждан есть в базе данных банка, поскольку они раньше там обслуживались. Банк же не волшебник, знать не может, кто умер, кто ушел. Даже если выв сообщили об этом банку, не факт, что сотрудники полезут в базу данных, чтобы удалить оттуда ваши адреса и фамилии - лень банальная.
Можно звонить в банк, можно писать заявления руководству банка, но письма все равно будут приходить. Права свои можно защитить только в суде. Подайте на банк в суд. Если получится, обязательно здесь отпишите, ваш опыт будет полезен многим.
S
sorry
1 результата(ов) - показано 1 - 1