Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Интеркоммерц не переводит доллары!
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
11 августа в Дополнительном Офисе "Новокузнецкий" решил перевести со своего счёта 15000 долларов. Специально пришёл до обеда, чтобы не позже 12 августа деньги ушли. Отсидел более часа в очереди из 5 человек, оформил бумаги, операционистка взяла с меня за услуги почти 6000 рублей и уверила, что 12 августа всё уйдёт.
13 августа около 16:00 раздался звонок из ДО, и простой специалист извиняющимся голосом сообщил, что в переводе мне отказано, потому что компания, куда я перевод осуществлял, не панамская, а невадская, и надо уточнить реквизиты. Я удивился, потому что о Неваде сам впервые слышу! Но в ответ он стал виновато извиняться, что знает только это.
Он попросил уточнить реквизиты, я настаивал что реквизиты правильные. Короче, через пару часов я был в ДО, где написал объяснения, что реквизиты корректны, совпадают с юридическими данными в тексте, ни о какой Неваде ничего не знаю". На всякий накатал жалобу на Председателя Правления.
Операционистка попросила переподписать перевод другим числом. Я и подмахнул бумажку, потому что она уверила, что это решит проблему.

Но мне опять позвонили и сказали, что я должен предоставить сертификат, который по договору предоставляется В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ перевода денег.

Сейчас мне придется ехать и в очередной раз в этот банк.
Будьте бдительны, с переводом денежных средств у них проблемы!
P

Комментарии