Данные отзыва

Обзоры банков
Здесь можно получить фальшивые деньги!
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Перед тем как поехать за границу, мы с супругой решили купить валюту. Искали приличный курс по многим банкам, и выбрали банк Нейва, по адресу ул. Крауля, 2. Курс их нас устроил. Обмен произвели без проблем, квитанция сохранилась. Но каково же было наше удивление, когда уже за границей одну из купюр не захотели принимать. Как нам сказали, она оказалась фальшивкой!

Когда мы вернулись из поездки, пришли в то отделение, где меняли деньги. Специалист не знал, что с этим делать и как поступить. Он посоветовался с руководством. А завотделом просто сказала, что мы нигде и никому не сможем доказать, что эта купюра получена именно в их банке, и исключительно на этом основании ничем нам помочь не может. Кассирша вообще отказалась проверить купюру на аппарате, даже в руки ее оне взяла. Судя по такому поведению, сбывание фальшивок у них поставлено на поток.
S

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 06, 2014
И вы так спокойно говорите о том что вам в банке подсунули фальшивую купюру? Это вообще говоря - преступление. Статья 186. Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг с весьма серьезным сроком наказания. Чтобы возбудить уголовное дело против банка достаточно вашего заявления и этой фальшивой купюры. А там пусть полиция разбирается. Так поступил бы любой цивилизованный человек, гражданин своей страны. А вы так легко и с наивным удивлением ребенка к этому относитесь. Страна правового беспредела. Мне часто стыдно, что я тоже русский.
S
salomon
1 результата(ов) - показано 1 - 1