Данные отзыва

2.8 2
Обзоры банков
Отказали в рефинансировании
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В прошлом году оформил здесь ипотеку, плачу постоянно вовремя, без просрочек. Но я узнал о возможности понижения ставки, поэтому пришел в банк и написал заявление, чтобы перекредитоваться с 14,75% на 12,5%. Впечатления от работы офиса, расположенного на 30 лет победы в г. Сургут крайне негативные.

Прошло уже больше месяца (хотя на сайте написано, что банк решает эту проблему за 4 дня). Я им каждый день звонил, пошел уже в банк лично, чтобы понять, в чем сложности то? А они кормят завтраками.

За месяц из банка мне ни разу никто не позвонил. Так вот, после моего визита мне отзвонились и сказали, что мне ОТКАЗАНО. Я спросил, почему? А мне на это ответили, что они не раскрывают информацию. Да таких заемщиков, как я, еще поискать нужно, чтобы всегда все оплачивали в срок, а тут такое отношение.

Если бы я знал, что банк так со мной поступит, никогда бы в него не обратился.

Больше месяца рассматривать документы! Жаль, что такой низкоквалифицированный персонал уничтожает репутацию банка. Пойду рефинансировать в другом банке и я никогда не посоветую Запсибкомбанк своим знакомым.
П

Комментарии