Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Не рекомендую
Общий рейтинг
 
1.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Примсоцбанк. Никому его порекомендовать не могу, потому что имею негативный опыт общения с ним. Открыл год назад вклад "Урожайный". Сам постоянно в разъездах по России матушке, я про этот вклад было и забыл совсем, вспомнил где-то через год. Поехал в отделение, а там мне говорят, что такого вклада больше нет, что мне его закрыли и перевели на тариф До востребования. Я возмутился, потому что вклад был на год, а они его уже через полгода законсервировали. Кто не в курсе, тариф до востребования с очень малым процентом. Я им предъявлять, а они мне с пуденепробиваемым лицом заявили, что это мои проблемы, надо было следить за ним.
Короче, связываться с разборками у меня времени нет, опять надо уезжать в командировку, но сам подход к проблемам клиентов показательный. Никому не советую с ним связываться.
Д

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 12, 2014
Я так и не поняла, на год был вклад или на полгода? Если на полгода, то перевод вклада на тариф "До востребования" в том случае, если по истечении его срока владелец не обратился в банк со своим решением дальнейшей судьбы вклада, вполне законен. Так делает большинство банков. Но если в договоре стоит год, а через полгода ваш вклад законсервировали, это основание для претензии банку, затем, если банк не отреагирует, заявление в роспотребнадзор и иск в суд.
C
CaraConnor
1 результата(ов) - показано 1 - 1