Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
С этим банком приятно иметь дело
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мы с мужем не так много зарабатываем и у нас четверо детей. Для учебы детям потребовался ноутбук и мы решили его купить в кредит. Кредит оформили прямо в магазине от Ренессанс Кредит банка. Там очень доброжелательные сотрудники. Крайне вежливое общение, профессионально все объяснили. Кредит дали, хотя из-за детей и низкой зарплаты мы думали, что не дадут.

Когда мужа сократили с работы, мы еще не все выплатили. Муж сходил в банк и обо всем договорился. Нам пошли навстречу, заморозили проценты, и пересчитали сумму на более длительный срок, но безболезненную для нашего бюджета. Вот на днях погасили мы кредит полностью. Замечательный банк.
Из минусов, конечно, это очень большие проценты на кредит наличными. Если бы зарплату повыше, то было бы нормально.
ОН

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 30, 2014
Вот повезло с банком! Читаю и не верю, чтобы так просто решили проблему с задержкой платежей. Муж сходил и обо всем договорился... Лучшей рекламы не придумаешь. Хотя, кредит наверняка со страховкой брали, поэтому наверно банк особо и не злодействовал. Но хочется все же верить, что такие банки есть и такие сотрудники в этих банках, чтоб все для людей... Если я сплю, разбудите меня)))
SK
serafima kuzyakina
1 результата(ов) - показано 1 - 1