Данные отзыва

1.6 3
Быстро помогли
(Обновлено: октябрь 30, 2014)
Общий рейтинг
 
3.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Если бы мне полгода назад сказали, что я возьму кредит в банке, я бы расcмеялась в лицо этому человеку. Потому что у меня есть все, хорошая работа, доход. Но вот сложились такие обстоятельства, что потребовалось сразу и больше, чем в кошельке было.
Я нашла время и почитала предложения нескольких банков, но остановилась на Восточном Экспрессе,потому что тут не нужно было нести дополнительные справки. Кредит только по паспорту - это быстро и современно.
В общем тут же, как говорят, не отходя от кассы, все оформили и получила я кредитную карту. На все про все ушло минут 40.
Что и говорить, проценты по кредиту нереально высокие. За внесение платежей комиссию дерут, причем в самом банке больше, чем через Золотую корону в банкоматах.

В банке всякий раз длинные очереди, система электронных очередей здесь не работает. В отделении душно, кондиционер не справляется.

Если нужны деньги быстро и без оформления кучи бумажек, можно взять здесь. Но это при условии, что у вас хватит денег на погашение этого кредита.
КБ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 30, 2014
Кредит только по паспорту сейчас выдают многие банки, поэтому не понятно, почему вы все же выбрали Восточный экспресс? Сами говорите, давка, очередь, духота, комиссии за платежи - и нафига такой банк нужен? У меня после такого описания "удобств" проплаты кредита не то что желание возникло в этот банк идти, а затошнило аж. Да пусть лучше оформить и несколько бумаг, достать несколько документов, но чтоб не было таких проблем при гашении кредита. И комиссия. Разве когда платишь в том же отделении, где кредит взяла, законно комиссию брать? Я уверена, это развод. Вам в роспотребнадзор надо жалобу писать, а вы тут хвалитесь, как вас поимели.
F
Fade
1 результата(ов) - показано 1 - 1