Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Реальная помощь пенсионерам
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Моя мама - пенсионер. Крыша в ее доме - живет в частном секторе, - прохудилась, надо было срочно менять, починкой не обойдешься уже. Мы так прикинули, надо было где-то 100 тысяч рублей. Мы все вместе столько набрать не могли, а частями брать за такую работу никто не согласился, деньги нужны были сразу. Я пошел в банк, но мне в кредите отказали. Жена у меня на восьмом месяце беременности, ей и смысла ходить не было. Но мы узнали что в Россельхозбанке есть специальная программа для кредитования пенсионеров. Мы об этом рассказали матери и она пошла в банк. Кредит ей дали без проблем, пенсия у нее 10000р. Крышу починили быстро и качественно. Теперь мама платит по 4000р каждый месяц. Это устраивает, не обдирают как осинку.
Остается сказать спасибо банку, с помощью которого можно быстро решить проблемы.
ДМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 02, 2014
Ничего не скажешь, хороший сын. Маме надо крышу отремонтировать - бери, мама, кредит. Получается, на детей маме рассчитывать нельзя, а только банк лучший друг и защитник. Если говорить прямо, не из жадности сын маме за свои крышу не починил. Банально нет денег. Как у большинства в этой стране. А вот у жирующего меньшинства сытости, похоже никогда не будет. Лупить с пенсионеров такие проценты можно только в стране, которой накласть на своих граждан. 4к в месяц при пенсии в 10к. Это если посчитать, процентов 20 ставка составляет.
C
CaraConnor
1 результата(ов) - показано 1 - 1