В рамках акции «Нам по пути!» компании, представляющие малый бизнес, могут открыть расчетный счет в МТС Банке до 30 июня 2014 года бесплатно . В "бесплатность" входит отстутствие взимания комиссии за открытие расчетного счета. «Нам по пути!» действует во всех регионах представительства Банка.
После открытия счета в МТС Банке, владельцы малого бизнеса могут оформить беззалоговый овердрафт в размере до 30% от среднемесячных поступлений выручки на расчетный счет, если компания работала последние полгода с другим банком) и увеличить его до 50% через 3 месяца обслуживания в банке МТС.

Клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества и качество расчетно-кассового обслуживания на льготных условиях в МТС Банке.

«Сегодня мы предлагаем малому бизнесу все услуги и сервисы, которые необходимы как для их ежедневной работы, так и для дальнейшего развития. Например: разнообразные кредитные продукты, зарплатные проекты, эквайринг и многое другое, — комментирует Сергей Картаев, заместитель руководителя Блока розничного бизнеса ОАО „МТС-Банк“. — Нас радует, что количество компаний, выбравших МТС Банк своим основным партнером, постоянно увеличивается. Мы надеемся, что эта тенденция сохранится и еще большее количество заинтересованных в надежной опоре и своевременной финансовой поддержке своего бизнеса руководителей станет с нами сотрудничать».