В список компаний - участников партнерской программы МОРСКОГО Банка для владельцев банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard - попал еще один партнер. Банк подписал соглашение о сотрудничестве с компанией КЦ «Варяг». Культурный центр «Варяг» занимается кроме всего прочего и организацией путешествий по Москве и Подмосковью, экскурсий и туров по историческим местам столицы. Держатели карт МОРСКОГО Банка всегда могут рассчитывать на специальные скидки на экскурсионные, туристические услуги, и, кроме того, на услуги по организации и проведению всевозможных мероприятий. Скидка может составлять до 15% и действует на все экскурсионные предложения!

Специальные скидки предоставляются клиентам МОРСКОГО Банка и при безналичной оплате покупки, и при расчете наличными средствами с предъявлением карты.

Более подробно об условиях предоставления скидок по картам МОРСКОГО Банка, а также информацию об участниках партнерских программ Банка, можно узнать в разделе сайта "скидки для держателей карт МОРСКОГО Банка".