МОРСКОЙ Банк на днях заключил выгодное соглашение о сотрудничестве с компаниями «ФОРЕМА-КУХНИ» и «Академия фотографии». Теперь все держатели карт Visa или MasterCard МОРСКОГО Банка смогут воспользоваться скидками до 15 процентов. Данные скидки действуют при совершении безналичной оплаты покупок. Но даже если вы расплачиваетесь наличными средствами и можете предъявить карту МОРСКОГО Банка, вам эта скидка тут же будет предоставлена.

Компания «ФОРЕМА-КУХНИ» улучшает качество жизни людей, предлагая  качественную и удобную мебель, которая создаст уют в доме. В магазинах  «ФОРЕМА-КУХНИ» клиенты Банка смогут приобрести кухонную мебель разного ценового диапазона. Кроме того, здесь  бесплатно предоставляются услуги профессионального дизайнера.

Компания «Академия фотографии» - это огромная ассоциация творческих людей, объединенных общим увлечением, — фотографией. Академия предлагает всем желающим более 25 обучающих курсов по фотоделу, на которых могут учиться как начинающие фотографы, так и уверенные фотолюбители и даже профессионалы, совершенствующие свое мастерство.
Размер и подробные условия предоставления скидок по картам МОРСКОГО БАНКА, а также информацию об участниках этой партнерской программы, можно узнать на официальном сайте банка или по телефону: 8 (495) 777-1177, доб. 7176.