Банк Авангард объявляет о старте специального предложения для тех клиентов, кто оформляет карту Visa Airbonus или Visa Airbonus Premium впервые. По 31 августа 2014г. при заказе карты клиенту теперь начисляется вдвое больше приветственных миль: для Visa Airbonus – 1000 и для Visa Airbonus Premium 2000 миль соответственно.

Банк приступил к выпуску кредитных и расчетных карт Airbonus еще три года назад, в 2011 году. Новый продукт сразу завоевал популярность среди клиентов – на сегодняшний день банк выпустил уже более 11 тыс. премиальных карт для своих клиентов-путешественников. Клиентов привлекает имеющаяся возможность при оплате товаров и услуг картой зарабатывать бонусные мили и выгодно покупать на них билеты на самолеты любых авиакомпаний в личном кабинете своего интернет-банка.

Пользователи интернет-банка могут самостоятельно подбирать маршрут, бронировать и оплачивать авиабилеты с любого текущего или карточного счета. Подобрать авиабилеты можно в диапазоне плюс-минус три дня от заданного числа, это позволяет использовать лучшие предложения по дате вылета и стоимости. Возможность экономить на путешествиях вместе с простым и удобным интерфейсом интернет-банка делает сервис продажи билетов особенно востребованным. Ежедневно через интернет-банк Банка Авангард продается порядка 300 авиабилетов.

Заполнить заявление на получение карты Visa Airbonus или Visa Airbonus Premium можно на сайте www.avangard.ru или в любом  офисе Банка Авангард в 75 городах России.