Мультизащита - именно таким словом названа комбинированная страховая программа, которую начал предлагать населению ОТП-Банк. Комбинированной она считается потому, что предлагает услуги страхования как гражданской ответственности, так и имущества физического лица.

Получить "Мультизащиту" можно при оформлении потребительского кредита для покупок в партнерских торговых точках ОТП-Банка. Стоимость годовой страховки по данной программе составляет всего тысячу двести рублей. За эти деньги клиент получит страховку значительного перечня рисков. Количество страховых случаев во время страхового периода не ограничено, при его повторе клиент так же получит выплату. Полис будет действителен ровно год с момента его покупки.

Приведем сокращенный перечень страховых рисков, гарантированно возмещаемых по программе "Мультизащита". Это ущерб, причиненный имуществу застрахованного гражданина в случае пожара, затопления соседями и пр. Это возмещение ущерба, нанесенного соседям, при повреждении их имущества, а также причинения вреда здоровью. Это риски, связанные с использованием банковских карт, например, ограбление во время снятия денег в банкоматах, потеря, кража пластика, использование карточки мошенниками и пр. Сюда же включены дополнительные риски, связанные с потерей карты, к примеру, если с картой были утрачены ключи и документы.

«Мультизащита» оказывает комплексную защиту гражданину, застраховавшему свои возможные риски для здоровья, жизни и имущества за весьма символические деньги. Руководство банка считает, что данный страховой продукт будет активно востребован потребителем.

Подробнее читаем на официальном сайте ОТП Банка.