Новое депозитное предложение стартовало в банке "Российский Капитал". Это вклад под названием "Поймай удачу!". Для открытия вклада предусмотрена стартовая сумма в сто тысяч рублей. Оформить депозитный договор можно только на два срока: на полгода и один год. Вложенные в депозит средства прирастут на 10-11,3 процента в год, окончательный размер процентной ставки зависит от размера вложенной суммы и срока, на который она размещена.

Если клиент вложил от ста тысяч до полумиллиона деревянных на полгода, доходность составит  ровно десять процентов годовых, если та же сумма размещена на год, получится заработать 10,4 процента.

Если вкладчик разместил от полумиллиона до миллиона рублей, то по первому сроку он будет иметь доходность в 10,5 процента годовых, а по второму - 10,9 процента. Если же сумма, вложенная в "Поймай удачу!" превышает миллион рублей, то вклад со сроком в полгода прирастет на 11 процентов годовых, а при выборе срока в один год доходность составит максимальное значение - 11,3 процента.

Вклад не является пополняемым. Частично снимать с него средства тоже не предусмотрено договором. Заработанное можно снять только в конце срока, вместе с основной суммой вклада.
Пролонгации договора по данному вкладу не предусмотрено. Если клиент решит досрочно расторгнуть договор вклада, доходность будет пересмотрена по тарифу "До востребования".
Подробнее можно почитать на официальном сайте банка "Российский Капитал". Там же, кстати, можно и оставить заявку.