Данные отзыва

Обзоры банков
Горячие финские сотрудницы Росгосстрах банка
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В Росгосстрах банк попала случайно. АФ-Банк прикрыли, и мой депозит мне предложили получить в росгосстрахе. Посмотрела на сайте, где ближайшее отделение и оно оказалось рядом с домом, где живу (ул.Губайдуллина). Я обрадовалась, что никуда ехать не надо.

Радовалась зря. В отделении было 3 клиента и две операционистки. Ко мне подошла управляющая с вопросом, с чем я к ним пожаловала. Я объяснила, а она сказала, что нет смысла снимать деньги, можно переоформить на их вклад, с хорошими условиями. Я согласилась. Но несмотря на одного человека передо мной в очереди, мне пришлось ждать час. Я думала, это просто сложный вопрос был у клиентки, но оказалось, все дело в самой операционистке. Она конечно красивая и ухоженная, но уж очень медлительная. Вторая сотрудница тоже хорошенькая и тоже как улитка в скорости действий.


То договор им надо перепечатать, то одно, то другое. Я попросила подключить смс информирование, она с тоской посмотрела на меня и сказала, что это не просто и она позвонит. Но не позвонила Я с тех пор несколько раз приходила в этот банк - ситуация не изменилась. Я сходила в другой офис, думала, может там пошустрее специалисты. Зря я так думала, и там тоже (ул.Кувыкина) такая же история. Персонал, похоже набирали по одному стандарту. Красота сотрудниц и томная мечтательность в глазах и движениях.

В общем, сняла я все деньги и ушла в другой банк. Работать с такими "горячими финскими девушками" у меня нервов не хватает.
ЕУ

Комментарии