Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
позор банку с его неадекватными сотрудниками!
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Юниаструм - самая жуткая организация, с которой не только я но и мои знакомые сталкивались. У нас там был открыт зарплатный проект, поэтому и депозитными и кредитными продуктами мы пользовались именно здесь, зачем далеко ходить?

И вот на домашний телефон позвонили из банка, что есть долг по кредитке, почему звонили на домашний в рабочее время - не понятно, ведь люди на работе и надо звонить на мобильный!. Но на мой мобильник звонков не поступало.
Трубку взяла дочь пятиклассница, сотрудник банка, не представившись, спросил позвать к телефону папу, и когда дитя сказала, что папа работает, этот моральный урод начал угрожать девочке, что если папа не отдаст долги, ему будет очень плохо и т.д и т.п. Что придут плохие дяди и битами выбьют из него эти деньги, кстати говоря - всего 5тысяч. Ребенок оказался в истерике. Мы едем писать заявление в полицию на этого урода.

Я очень много раз была свидетелем хамства со стороны сотрудников банка, но он было направлено на взрослых людей, а не на самое святое - РЕБЕНКА. Этому уроду, человеком не могу назвать, место в тюрьме, раз он позволяет себе издеваться над ребенком.
ЕМ

Комментарии