Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Мой бонусный счет заморожен
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Имею кредитную карту от бинбанка. Точнее, от бинбанк-кредитные карты, но он является составной частью бинбанка. Так вот, согласно условиям карты с каждлой покупки, что я по ней делаю, мне полагается кешбек в размере одного процента с каждой покупки. этот кешбек падает на бонусный счет в виде бонусов, один к одному к рублю.

Но с октября месяца этот мой бонусный счет заблокирован, хотя условия не изменились и бонусные баллы на этом счет продолжают накапливаться.

Несколько раз обращался в банк. Но ничего толкового они мне не сказали. То у них система подвисла, то еще что. Обещают разблокировать и позвонить - но в ответ тишина.

Чем можно такой бардак объяснить?
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 30, 2014
Ничем, кроме бардака не объяснить этого.))) Бонусный счет так просто заблокирован быть не может, значит, какие-то условия вами были нарушены или не соблюдаются. К примеру, может быть выставлено ограничение на то количество бонусов, что можно потратить в месяц, а вы его превысили - как результат счет блокируется. Или наоборот, вы не достигли нужного порога, с которого можно эти бонусы использовать, они капают, а когда наберется нужное количество - счет разблокируется автоматом. Думаю, в этом все дело. А блондинки в офисах такие проблемы не решают)))
S
setelemforever
1 результата(ов) - показано 1 - 1