Данные отзыва

3.8 5
Обзоры банков
Альфа банк вымогает с меня деньги
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Вот уже больше недели как мне мотают нервы работники Альфа банка. Они звонят, требуют деньги, которые де я им задолжала, звонят в любое время дня и ночи, шлют смс угрожающего содержания, короче, я нахожусь в самом центре информационной войны с банком, в котором по иронии судьбы никогда не барала никаких кредитов. Я вообще никогда ни в одном банке их не брала!

Я пыталась объяснить этим гражданам, что я никогда не брала кредитов, но им все равно, такое ощущение, что они наслаждаются, издеваясь над ни в чем не повинным человеком.

А теперь они изменили тактику и требуют найти от меня некую Нину, которая брала у них кредит, а меня назначила своим поручителем. Что за бред? Как можно кого-то взять и без его согласия назначить поручителем? Давайте по такому принципу я Путина поручителем назначу и займу в банке пару миллионов! Посоветуйте, как от них отвязаться? Слов они не понимают.
М

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 31, 2014
Писали здесь на форуме уже, как отвязаться от этих дебилов. Требуйте, пусть все претензии оформят документально и вызывают вас в суд. У них нет на вас ничего, поэтому если они поймут, что вы готовы защищаться, отстанут. Если нет, пишите заявление в ФАС, уже были прецеденты, когда банк за такие звонки на 200000р штрафовали. Погуглите на эту тему, в интернете много информации. А у меня к сожалению мало времени, чтобы все вам разжевать, направление я вам указал, удачи.
А
антикол
1 результата(ов) - показано 1 - 1