Данные отзыва

4.2 10
Обзоры банков
Жене отказали в Юникредит Банке
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Моя супруга хотела получить кредитную карту в Юникредит Банке. Все нужные документы она принесла непосредственно в банк, в ближайшее к дому отделение. Документы и заявку приняли и сказали прийти еще раз или связаться через неделю.

Ровно через неделю супруга позвонила в отделение банка и узнала, что ей отказали в выдаче кредитной карты. Стали разбираться и оказалось, что отказ произошел по причине того, что сотрудник банка, принимавший документы, не отметил на копии документа, что она верна.

Почему люди должны страдать от некомпетентности сотрудников? Если он накосячил, надо исправлять немедленно, чтобы клиент не пострадал, ведь он здесь не при чем. Моя жена идеальный заемщик, потому что не раз занимала, в том числе и в этом банке и всегда расплачивалась в срок, без каких-либо нарушений.

А если сотрудник косячит постоянно, надо увольнять такого сотрудника.

Жена оскорбилась до глубины души и больше к банку Юникредит и близко не подойдет. Банков много, где работает нормальный персонал и где уважительно относятся к клиентам.
М

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 08, 2015
Я не верю, что отказали из-за косяка менеджера. Неубедительная причина. Нашли косяк, при желании выдать кредит, тут же бы созвонились с клиентом, попросили донести еще раз документы, переоформили бы и все, кредитку отдали бы на руки. Здесь что-то другое. Может, кредитная история не такая уж и чистая? Раз в год можно бесплатно ее заказать, закажите и посмотрите. Часто люди попадают в черный список, сами того не зная - или из-за ошибки менеджеров, вносящих записи в историю, или из-за того, что кто-то оформил кредит с вашим телефоном, а сам кредит просрочил. Нюансы есть. Чтобы обвинять, надо иметь на руках полную картину. Мой совет, закажите кредитную историю и все проверьте.
АР
Авдеенко Руслан
1 результата(ов) - показано 1 - 1