Данные отзыва

3.4 4
Обзоры банков
В ОТП во всем полный порядок
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Почитал отзывы, все ругают кредиты и штрафы за просрочки. Но извините меня, если вы не можете платить по кредиту или просрачиваете платеж, кто же вам виноват, кроме вас самих? Почему крайним все банк выставляют? Не тянешь кредит - не бери его. Не можешь вовремя оплатить, нет в тебе дисциплины, тогда хотя бы не жалуйся. Мои отношения с ОТП банком идут в нормальном русле. Я уже третий год автокредит выплачиваю, все нормально. Не было денег, пришлось взять еще один кредит на подарок дочери. Дали на 3 месяца. Дочь довольна. Все операции по счетам приходят на телефон. Можно позвонить и автоинформатор зачитает все долги, сколько и когда платить. Очень удобно.
П

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 13, 2015
Очень хорошо, что вас пока сложности отношений с банками не коснулись. Вы ведь человек, застрахованный в этой жизни от всех проблем, это судя по вашим высказываниям. Но, вдруг, не дай Бог, конечно, вас уволят с работы, вы заболеете серьезно, да просто из-за технических неполадок ваш платеж вовремя не пройдет - вы увидите настоящее лицо банка, которому плевать на ваши проблемы, если ему будет выгодно, он споет и спляшет на ваших похоронах. Над вами просто гром не грянул, поэтому вы так самоуверенны.
D
defo
1 результата(ов) - показано 1 - 1