Данные отзыва

5.0 1
В целом неплохо, если бы не отдельные сотрудники
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Так сложилось, что я взяла кредит в банке Пойдем еще в декабре 2013 года, как раз перед Новым годом. Нужны были деньги, а занять было не у кого, все сами бегали занимали. Мне рассказывали, что в Пойдем хоть и проценты высокие, зато кредит можно получить быстро, без бюрократических проволочек. В общем пришла в банк, и действительно ушла оттуда через час с деньгами. В договоре все было понятно расписано, без мелким шрифтом сделанных приписок, за которыми обычно банки прячут развод для клиента. Кредитный специалист все разъяснил буквально на пальцах. Сказал, что если просрочу платеж, будут звонить мне по всем оставленным телефонам. В общем от меня ничего не скрыли.
Год я выплачивала кредит без проблем, вот только последний платеж испортил впечатление от банка. Платила в другом отделении, не где обычно. Так там мне попалась такая надменная кассирша, как будто она царица, а я рабыня какая-то, которая ей должна. Ее надменность граничила с презрением, особенно когда она не захотела мне сдать мелочь, а я настояла.
За такое поведение я тут же написала претензию, надеюсь с этой "царицы", спесь собьют немного.
А так банк дороговат, но честен.
Еще бы сотрудников нормальных набирали. Желание с банком сотрудничать у меня отпало. Вклад понесу в другой банк, где нет "цариц" за кассой.
Л

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 18, 2015
Из-за одной паршивой овцы нельзя обо всей организации выводы делать. Такие овцы попадаются в любом банке, на моем опыте работы с восемью банками, в каждом хоть раз да попадались такие сотрудницы. Что же теперь вообще ни в один банк не обращаться? Хамят, гордыня их обуяла, работать не хотят - пишите жалобы, идите к другому сотруднику. Их зарплата от количества обслуженных клиентов тоже зависит, перестанут к хамке в очередь вставать, до нее до самой дойдет, да еще если сотню жалоб накапают на нее, на ковре начальство направит на путь истинный. Если честно, клиенты сами отсутствием четкой гражданской позиции таких хамов плодят. А кто они такие, эти специалисточки банковских офисов? Они - обслуживающий персонал, гордиться особо нечем.)))
C
Cfinx
1 результата(ов) - показано 1 - 1