Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Как такое возможно?
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мой брат брал кредит в Экспресс-Волга Банке. Он человек непутевый, пьющий, без постоянного дохода, так как постоянно увольняют его за непутевость. Как ему дали кредит, не понятно. Но да ладно. У него начались просрочки и я как сестра оплатила все долги и штрафы, получили справку о закрытии кредита. Но что вы думаете? Мой непутевый братец спустя неделю пошел в этот же банк и снова оформил кредит!

Ладно, он мой брат, он непутевый, а ьанк то куда смотрит, кому он выдал кредит? Абсолютно некредитоспособному человеку. Банк же должен проверять перед тем как дать согласие на кредит. А здесь, похоже никто и ничего не проверяет.
Я больше за брата платить не намерена. У меня своя семья, дети, а я не миллионер. Думаю, если в банке такой легкий подход к выдаче кредитов любому, значит банк несерьезный.
Е

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 19, 2015
Трудно поверить, что сегодня есть такие банки. Сейчас из-за экономического кризиса кредит практически получить невозможно, дают только старым проверенным клиентам, да и то подумают несколько раз, прежде чем дать. А вы говорите легко дают да еще "непутевым" гражданам без постоянного дохода. Может, у брата вашего собственность какая есть? Закабаляя сознательно человека, который не может платить, банк наверняка что-то хочет с этого поиметь, без выгоды банк даже пальцем не пошевелит. Объясните это своему брату - бомжом ведь оставят и спокойно будут спать себе. Если он такой неадекватный, что хватает наживку от банка-грабителя, может ему справку от психиатра какую взять?
Ж
Жолнес
1 результата(ов) - показано 1 - 1