Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Купился на рекламу
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Могу с полной ответственностью заявить, что Совкомбанк - банк-обманщик, и реклама, которую они используют для привлечения народа, - вранье.

Увидел я рекламу Совкомбанка, что у них есть специальный кредит для пенсионеров, под 12% годовых. Это очень низкий процент, я думал, это из уважения и благодарности к пенсионерам, ведь всю жизнь мы работали на благо своей страны, ну и пошел я эту благодарность за свой труд получать. Попросил сто тысяч. Они одобрили, но вместо этих денег дали на 16 тысяч меньше, а через год я им должен отдать 109 тысяч рублей! Тут ведь явно не двенадцать процентов, а вдвое больше! Отсюда сам напрашивается вывод - Совкомбанк - нагло врет. И маленькие проценты в рекламе только для того, чтобы заманить доверчивых пенсионеров а потом обобрать до нитки. Вот такая благодарность за наши седины.
СП

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 22, 2015
Они Вам не наврали, процент по кредиту может быть и действительно 12%. Они вам страховку влупили, о которой в рекламе ни слова. Да и не обязаны Вы были эту страховку брать. По закону страховка обязательна только при оформлении ипотеки и автокредита. Во всех остальных случаях - дело добровольное. И Вы сами могли отказаться от нее. Другое дело, что после Вашего отказа от страховки они могли бы отказать Вам в кредите. А про эмоции - мол Вы работали всю жизнь, Вам должна быть благодарность... От банков вы не дождетесь этого. Банк оперирует категориями сугубо практическими: деньги, деньги и еще раз деньги. Все остальное - в церкви.
С
Самая-самая
1 результата(ов) - показано 1 - 1