Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Шлют смс о долге по официально закрытому кредиту
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Была у меня неактивированная кредитная карта от Хоум Кредита. Когда-то брала кредит, погасила и мне в конверте прислали эту карту с лимитом в 50000р. Мне кредитка была не нужна, поэтому я отнесла ее в банк, написала заявление на ее блокировку, на отказ от нее и от кредита на ней.
Заявление приняли, карту при мне разрезали по диагонали на две части ножницами. Я успокоилась.

Но мне стали приходить спустя несколько месяцев смс о долге. Какие могут быть долги? Я карту не активировала, значит, деньгами не пользовалась, документы о закрытии кредита у меня есть.
Чего им еще то надо?
Больше всего в жизни я ценю спокойствие, но они нарушают его своими требованиями.
М

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 25, 2015
Раз документы о закрытии кредита у вас есть, вам не о чем беспокоиться. Если смски и звонки к вам идут, значит, ошибка произошла. Сходите в банк, покажите им вашу справку о закрытии кредита, пусть освежат свои мозги и распишутся в том, что вы предъявили им достаточно доказательств, чтобы не иметь к вам претензий. Если и после этого будут продолжать вас беспокоить, запишите разговор, отскриншотьте смски, свою справку о закрытии кредита приложите и их расписку, что претензий к вам не имеют, и все это несите в суд с иском о возмещении морального вреда.
Р
Раф
1 результата(ов) - показано 1 - 1