Данные отзыва

5.0 1
Банк сильно изменился
Общий рейтинг
 
1.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Несколько лет назад потребовались деньги и я взяла кредит в Пойдем банке. Все устроило, вежливый персонал, уютный офис, быстрое обслуживание. С кредитом я расплатилась без проблем и осталось о банке только хорошее впечатление. Но это было три года назад. В этом году опять потребовался кредит и я пошла в Пойдем, думая, что все будет, как в прошлый раз. Но я ошиблась.
Оказалось, что погашать кредит можно только одним способом - через кассу банка. И для этого я должна раз в месяц отпрашиваться с работы на несколько часов. Так ведь и с работы можно вылететь! Я попробовала узнать у менеджера об альтернативных способах платежей, но он начал ни с того ни с сего хамить мне и буквально выпроваживать из офиса! Это неслыханно!. И главное, все произошло уже после того как кредит был оформлен.
Как только закрою кредит, я в этот банк не вернусь больше никогда.
АЛ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 28, 2015
Не может быть такого, чтобы кредит можно было погашать только посредством личных визитов в кассу банка. Это прошлый век, а Пойдем банк вроде современный. Что-то вы не дочитали, не узнали про этот кредит. Наверняка через банкоматы можно, да и через интернет-банк, через платежные системы, через кассы других банков наконец. Понятно, есть комиссия, но лучше отдать комиссию, чем просрочить или вылететь с работы. А вообще, надо было прежде все выяснить, а потом уже подписывать договор. А не устраивает, вы можете его расторгнуть, вернете сумму кредита и заплатите проценты по факту пользования кредитом.
С
Сафонкин
1 результата(ов) - показано 1 - 1