Данные отзыва

4.2 10
Обзоры банков
Деньги приняли, а платежи не провели
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я являюсь юридическим лицом, в Юникредит банке, в отделении на Мичуринском д.34. у меня открыт расчетный счет. Естественно, я регулярно провожу платежи в бюджет государства. Я платил несколько раз, но как оказалось, за весь прошлый год Юникредит не провел ни одного из них. Всякий раз сотрудники банка брали мои платежные поручения, ставили отметку об их приёме. Я спокойно шел по своим делам, думая, что все в порядке, но ни один из моих платежей так и не прошел.

Узнав об этом, я обратился в офис банка, но сотрудники ничего конкретного ответить мне не смогли. Не смогли или не захотели? Я написал претензии руководству банка, но оно тоже не отвечает. Остается подавать в суд?
СМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 29, 2015
Разумеется. Сразу надо подавать. Не оплаченные вовремя налоги вам штрафами аукнутся. Ладно бы по своей вине, а то за косяки чужого дяди платить. Квитанции об оплате у вас остались, надеюсь? Они вам пригодятся. Еще нужно доказательство из налоговой, что налоговые платежи на их счета от вас не поступали. В таком случае банку не отвертеться. Для начала можно было все эти доказательства руководству банка с претензией послать, ну, если в дальнейшем с ним работать собираетесь. А если нет, лучше сразу в суд. Тянуть с этим нельзя.
J
J7ven
1 результата(ов) - показано 1 - 1