Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Наглое вымогательство
Мне в салоне связи навязали карту, которую тут же и оформили. Согласилась только по причине любопытства, мол, а может и понадобится, хотя не думала что воспользуюсь.
А тут дочери не хватало денег купить подарок, и вспомнила, что могу воспользоваться этой картой, ну и активировала ее, почем зря!
Вскоре возникла просрочка, в которой я себя виноватой не считаю, так как мне информатор сообщил другой срок оплаты, короче ошибся.
Время конечно прошло почти месяц, и все это выяснилось и вынуждена была заплатить. Думала, все, больше меня не побеспокоят.
Проходит еще почти месяц, мне сообщают, что долг тот не погашен полностью! Я говорю им, что заплатила столько, сколько вы сказали и даже больше. А мне в ответ, мол, это долг лично ваш и вам с ним придется рассчитываться полностью, иначе будут капать проценты и заплатите еще больше.
В общем, я недовольна и начала на них кричать от шока! Ну, разве так можно работать с клиентами, говорят одно, а потом требуют другого. Ну, заплачу я еще, а они мне в конце месяца вновь предъявят!

Е

Комментарии