Данные отзыва

4.6 6
Отвратительная работа МКБ
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Сразу после нового года я на сайте МКБ заказала визу голд. Но так и не дождалась ответа о готовности карты от банка, поэтому 26 числа позвонила в измайловский офис банка.
Звонила несколько раз - тщетно.
Дозвонилась через два дня. Назвала номер карты, присланный мне по email после того как я на сайте ее заказала, и задала вопрос, когда же будет готова карта моя. Так девушка мне ответила, что никакой заявки на карту от меня не было получено. Что мне надо идти в банк и писать заявку заново. Но с какой-такой причины тогда мне банк номер карты прислал?

Тогда она обещала разобраться и перезвонить. Перезвонила через некоторое время и пригласила в офис за картой.

Приехала и около получаса проторчала в очереди. Менеджер Кирпун О.Н. посмотрела мои документы и сказала, что никакой карты для меня нет. Я возмутилась. Через полчаса консультаций с коллегами она наконец нашла мою карту. Оформили документы и отправили меня в кассу, заплатить за карту 2500 р. Оплатила, получила квитанцию, но карту мне не отдали, сославшись на какой-то технический сбой!!!

Это вообще кошмар какой-то! Я спросила, когда сбой устранят, мне ответили, что от пяти до сорока минут. У меня не было больше времени ждать и я спросила, нельзя ли в другой день прийти за картой? Мне сказали, нельзя. Что если я не дождусь карты сейчас, я ее вообще не увижу. Нормально? Я уже блин им деньги свои за карту отдала, а мне так говорят.
Ужасный банк! Ужасное отношение.
ВМ

Комментарии