Данные отзыва

Обзоры банков
Банк Зенит - банк не для людей
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я и знать не знал про этот банк, пока наше руководство не перевело всю организацию на зарплатный проект в банк Зенит. Почему они выбрали именно этот банк, мне лично не понятно. Банкоматов в городке нашем один-два и то стоят неудобно, далеко от дома и работы. Чтобы снять деньги, надо добираться до них, а это далеко и не быстро. Офиса банка у нас нет, надо ехать в другой город. График работы его такой, что надо брать отгулы, чтобы решить эту проблему, но отгулы разве для этого берутся? В общем, крайне неудобно для клиента.
Кроме того, мне дали две карты, хотя достаточно для меня и одной. Интернет-банк доступен только после визита в банк, а это не получается решить - далеко он от нас. А платить надо за две карты, за обслуживание. Вот я и думаю, за каким таким хреном мне этот банк сдался? И не только мне, а всем работникам нашей организации. Может, начальству и выгодно такое сотрудничество, но люди крайне недовольны. Нормальный банк делает так, чтобы клиентам было удобно и радостно с ним работать. А здесь только плюнуть хочется.
А

Комментарии