Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
обслуживание в банке
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Пошла сегодня 10.02.2015г ,оплатить очередной платеж по кредиту в свой обеденный перерыв,в операционном отделе очередь из 15 человек,простояла в очереди 30 минут,после оформления спустилась в кассу,там очередь 25 человек,прождала оставшиеся от обеда 20 минут и ушла так и не внося деньги,очередь до меня не дошла.Сотрудники очень медленно работают,кассы две обслуживали.Каждый раз одно и тоже.Чтоб оплатить кредит, нужно на этот день выходной на работе брать?
Ю

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
февраль 11, 2015
Для меня лично проблемы очередей в банк давно решены. Все плачу через интернет банк. Что вам мешает оплачивать ваш кредит таким способом? Неужели походы в кассу - единственный способ платить по вашему кредиту? Быть этого не может. На дворе 21век. А вы в прошлом застыли и возмущаетесь. Вот из-за тех, кто не пользуется дистанционными сервисами, очереди и возикают в банках.
G
gt-niner
февраль 11, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Может и не один способ платить по кредиту у нее есть. Но через кассу поди без комиссии, а подругому с комиссией. Кому охота лишние деньги переплачивать? Вот и ходит народ туда, где дешевле. Понятно что очереди возникают. А вот работницы банков часто тупят и тормозят - это точно. Если бы они быстрее шевелились или при наплыве посетителей еще бы парочку сотрудниц к ним на помощь высылали, то и очередь была бы не проблема. А здесь плохая организация обслуживания клиентов. Вот и все.
С
Саша
2 результата(ов) - показано 1 - 2