Данные отзыва

3.1 3
Обзоры банков
Не умеют работать с юрлицами
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Организация, где я работаю, находится на обслуживании в Уралсибе в качестве юрлица. Поначалу все было хорошо, мы были довольны, но потом произошел случай, который изменил наше мнение об этом банке. Сотрудники банка при оформлении налоговых вычетов совершили ошибку. В результате счет наш заблокировали. Мне пришлось улаживать вопрос с налоговой, и это было достаточно быстро решено.
В налоговой написали письмо в банк, что от них к нам претензий нет и оснований блокировать счета нашей организации тоже нет никаких оснований.
Казалось бы, чего еще нужно? Наша организация не может работать с заблокированными счетами!
Но банк не торопится.

Я звоню каждый день в банк, они меня отфутболивают в налоговую. Я им говорю, что имеется официальная бумага из налоговой, что претензий к нам нет, они говорят, что ничего из налоговой не получали! А раз так, счета будут заблокированы. Что за бардак, мы несем убытки из-за того, что в банке вместо людей бараны работают.
М

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
февраль 12, 2015
Вам надо было с письмом из налоговой самому ехать в банк. В России живем, а потому ничего удивительного в том, что письмо это либо еще в пути, либо где-то утеряно, нет. Поэтому в данном случае "в курсе" только вы да налоговая, а банк еще нет. Хотя счета блокировать тоже свинство полное. Что об этом договор по рко говорит?
П
прохор
июнь 04, 2015
Матвей, добрый день!
Вы всё ещё обслуживаетесь в Уралсибе?
Б
Борис
2 результата(ов) - показано 1 - 2