Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Застраховали без предупреждения
Общий рейтинг
 
3.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Прошлым летом оформлял кредит в Россельхозбанке. Проценты устроили, нужны были два поручителя, я их нашел. Со всеми документами и поручителями пришли в банк. Хотел я получить 200000 рублей. Заявку приняли, документы тоже, осталось ждать одобрения. Прошло две недели. Тишина. Я сам звоню консультанту. И оказалось, что все тормозят справки об успешно погашенных кредитах, как будто сложно было мне раньше позвонить и сказать об этом! Я пошел в Сбербанк, там у меня был в свое время кредит. Потерял полдня, справку взял. Вернулся в Россельхоз, а мне говорят, мол это все хорошо, а теперь давай справку о текущем кредите. Разве раньше нельзя было сказать? Пришлось возвращаться в сбербанк, т.к. там у меня один кредит тоже имеется. Ну ладно сдал и эту справку. Прошло 2 недели. И меня вызвали подписывать договор. Но я был разочарован, потому что из моей суммы в 200 000 рублей они вычтут страховку в 16 тысяч. Опять не предупредили! Если бы я знал, то заказал бы большую сумму, т.к. мне нужно именно 200000 рублей, а не 184. Теперь пришлось бегать и дозанимать по знакомым. И вот что хочу сказать. Дали кредит, хорошо, но неужели нельзя уважительнее относиться к своим клиентам. Почему нельзя сразу разъяснить все требования, а не дополнять по ходу? Такая работа консультантов не годится для нас, клиентов, и портит репутацию банка в целом.
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 13, 2015
Ну и скорость оформления. Целый месяц. И это на фоне других банков, где кредит можно получить было в то время за день-два. Я бы не выдержал столько ждать, пошел бы в другой банк. Особенно после того как за справками гонять начали. Все документы должны в момент подачи заявки озвучить.
П
передовик
1 результата(ов) - показано 1 - 1