Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Хамы
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Спустя год после получения кредита в этом банке, я с удивлением узнала, что должна платить банку ежемесячно комиссию за обслуживание счета. Мне об этом никто не говорил, а на мои вопросы по поводу комиссий мне отвечали отрицательно.
Значит, меня сознательно ввели в заблуждение.
Второй момент: я просрочила всего на две недели свой платеж по кредиту. Не на полгода и год, а всего на 14 дней! И началось! Звонки от хамоватых сотрудников, которые обращаются на ты и грубят. Меня они не слышат в упор. Хотя я не пряталась от них и назвала дату, когда расплачусь.
Куда смотрит руководство банка? Неужели они думают, что подобное отношение к клиенту повысит авторитет банка? Нисколько. Я к примеру, второй раз к хамам не обращусь за кредитом. Банков много.
Н

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 16, 2015
Во всех банках людей постигает разочарование, когда они просрочивают платеж. Еще ни разу не слышал, чтобы с подобной проблемой разбирались цивилизованным образом. Службе безопасности банка проще выбить долг, чем по-человечески попросить. Это как в полиции - проще прессануть подозреваемого, чем искать доказательства его вины или невиновности.
Так что систему не изменишь.
А насчет комиссии надо вам подать иск в суд. И указать конкретную статью закона, которую банк нарушил, снимая с вас эту комиссию, а то в судах иногда законы не читают)))
По поводу того что банков много. Их правда много. Но все они одинаковые. Все работают по одинаковым схемам.
S
setelemforever
1 результата(ов) - показано 1 - 1