Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
штрафуют, если не впаришь клиенту страховку
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я работаю в Совкомбанке, но собираюсь отсюда уходить. Совесть не позволяет больше людей обманывать. Все дело в том, что клиенты постоянно винят сотрудников банка в том, что им навязывают страховки при оформлении кредита, но в этом виноваты не рядовые сотрудники, а начальство. Оно требует, чтобы при выдаче кредитов мы впаривали людям страховки любым путем на любой кредит. Им плевать, что это противозаконно. Начальству нужны бабки любой ценой. А если мы не впарим страховку, то нас ждут штрафы, причем такие, что от зарплаты мало что остается. Вот и стараются сотрудники развести клиентов на страховку.

Причем страховые суммы просто гигантские. Идет самый натуральный грабеж. Если клиент отказывается, мы вообще не даем ему кредит, без предоставления вариантов, как того закон требует.
Такова система. И я уже больше не могу так работать. Последний штраф мне влепили за то, что я не впарил кредитные карты якобы по выгодной акции. За каждую карту, что я не впарил сняли с меня по 300 рублей, да еще и объяснительную писать заставили.
В общем, я увольняюсь, и хочу, чтобы люди знали, в каких условиях здесь работают сотрудники.
S

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
февраль 17, 2015
Хоть один нормальный чел нашелся в банке. Нельзя душу за деньги закладывать. Если по незнанию людей обманываешь это одно, а когда сознательно, за бонусы или из страха штрафов этого не простится. Руководители мрази конечно. А ты молодец. Держи пять.
Г
Гоша
февраль 23, 2015
Вам нужен быстрый кредит? Есть ли у вас долги вы хотите очистить? Вы финансово вниз, и вы должны создать бизнес? Имеет банк обратился вас вниз, как в результате плохой кредитной? Беспокоиться не больше NAFDAC займа компании готов предоставить вам кредит под низкий процент rate.If вы заинтересованы в наших предложение по кредиту и хотите подать заявление на получение кредита, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте :( nafdacloancompany@gmail.com) для получения дополнительной информации !!!!!!!!
DJ
dr james billy
2 результата(ов) - показано 1 - 2