Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Нерешаемые проблемы с клиент банком
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Наш руководитель почему то выбрал именно этот банк для перехода в него на РКО. Меня как бухгалтера обучили работать с этим клиент банком, все вроде бы стало хорошо. Но недолго. Две недели всего все операции проводились без проблем. Но потом начались какие-то зависания. Мы многократно обращались в банк, чтобы они наладили работу этой своей программы, но воз и ныне там. Три недели мы мучаемся, а они и в ус не дуют! А наша организация из-за этого может понести убятки, растеряв клиентов, которым мы уже устали объяснять, куда подевались их платежи и переводы. Я уже обращался к своему начальству, чтобы сменить банк. Потому что так работать нельзя.
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 19, 2015
А я думаю, что ваше руководство не случайно именно этот банк выбрало. Какие-то у них похоже завязки есть, свой интерес. Другого объяснения я не нахожу. Если контора несет убытки, не важно, кто эти убытки приносит, об этого надо быстро избавляться, иначе можно и бизнес потерять. Вообще имею наблюдение, если в действиях начальства отсутствует логика, значит где-то там есть коррупция. В действиях, а точнее бездействии вашего начальства я вижу все эти признаки. По логике надо было бы сразу рвать с этим банком, благо банков полно и каждый с радостью возьмется обслуживать юрлицо.
Р
Раф
1 результата(ов) - показано 1 - 1