Данные отзыва

Обзоры банков
Не понял юмора
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я взял кредит в Росгосстрахбанке. Размер кредита был вполне нормальным, без особых напрягов для семейного бюджета я бы с ним расправился без проблем. Но кризис подкосил и меня. Нельзя зарекаться от сумы, так говорится в народной пословице. В общем, платить стало тяжело. Я обратился в банк, чтобы решить вопрос с уменьшением размера платежа. Это называется реструктуризацией долга. Вроде согласились они с моими доводами и я написал соответствующее заявление. Так вот пару месяцев все было нормально, а потом вдруг стали мне звонить коллекторы, которые даже не представляясь начинают требовать с меня долги и т.д.
Не понятно, почему коллекторы не знают о моей реструктуризации, ведь я плачу вовремя согласно новому графику. Этим тупоголовым господам на том конце провода ничего объяснить не удается, они не слушают, только орут когда да когда я долг погашу.
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 19, 2015
Это нормальное явление. Обычная для банков несогласованность действий с коллекторской службой или даже с собственной службой безопасности, с которой они сидят в одном здании. Банк это бюрократический аппарат. В нем никогда не будет порядка. В силу своей специфики, мне кажется, такая же бюрократия и в иностранных банках. Не обращайте на них внимания. Или посылайте их, если охота весело провести время))).
АР
Авдеенко Руслан
1 результата(ов) - показано 1 - 1