Данные отзыва

3.8 5
Обзоры банков
Пожизненное рабство
Самый жадный банк из всех, и дело не в скрытых комиссиях, которые уже внедрили везде. Если Вы начали сотрудничать с Альфа, то можете считать себя пожизненно обреченным, а расторгнуть контракт с банком очень сложно, равносильно договориться с мафией перестать с вас требовать деньги.

У меня счет с овердрафтом и есть кредитная карта, но так получилось, что меня не устроил банк, а точнее работодателя и сменил банк, а номер телефона тоже так получилось, что сменился. В итоге какие-то проценты были вне внимания, возможно за обслуживание, возможно за пользование кредитом.

В итоге звонит на телефон робот и говорит о задолженности. Я незамедлительно позвонил по номеру, который мне сообщили, и начал уточнять детали. Мне вскоре сообщили сумму, и отправился в банкомат погашать долг. Оплату сделал чуть больше, чтобы наверняка.

Через пару дней вновь звонит робот и говорит, что задолженность не погашена. Я тогда направляюсь в офис, пытаюсь закрыть все счета и погасить все задолженности и не иметь больше дела с этим банком. А мне говорят, что закрыть мне не удастся все и полностью, по крайней мере, сегодня!

Оплату в офисе не принимают и требуют делать ее через банкомат. Кое-как узнаю у сотрудника сумму и оплачиваю ее, думая, что все закончилось. Но не тут-то было, утром робот звонит вновь и сообщает о задолженности.

Выходит, что порвать отношения с банком просто невозможно, найдут сотню причин причислить Вам очередной платеж и будут накапливать выдуманные проценты. Сдается, что нужно подавать на них сразу в суд, и государство под влиянием президента будет с ними разбираться.




ИМ

Комментарии