Данные отзыва

3.8 5
Обзоры банков
Где висят мои деньги?
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Имею потребкредит в Альфа Банке. По графику платежей они должны списываться 18 числа каждого месяца. Чтобы не было никаких проблем с поступлением, я за неделю до срока, а конкретно 11 числа сделал перевод через сбербанковский офис.Пришло 18-е число, а деньги все не пришли. О чем меня уведомила служба безопасности банка, мол я должник теперь. Пошёл в сбербанковский офис, откуда переводил. Тут мне выдали справку, что деньги от них ушли на следующий день, то есть 12 числа. Все реквизиты я проверил, они правильные, т.е. ошибки с этим быть не может. Опять звонят из альфы, кричат о долгах. Я им говорю, что Сбербанк подтвердил отправку им денег еще 12 числа. Они говорят, что сбербанк врет и у них денег нет. Я юрист, и поэтому стал им объяснять статью 385 закона о пользовании чужими деньгами. На что они мне сказали, что у меня не в порядке с головой. Буду биться с ними юридическими средствами. Не зря же я юрист с 20 летним стажем.
В

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
февраль 24, 2015
У вас есть квитанция, есть справка банка, что деньги ушли, накатайте претензию и с приложением копий квитка и справки несите в банк получатель. Т.к. деньги из сбера ушли и это документально подтверждено, за их дальнейшую судьбу отвечает процессинговый центр альфы. Пусть разбираются. Хотя чему я вас учу, вы ж юрист))).
Й
йцукен
май 08, 2015
Интересная ситуация
М
Михаил
2 результата(ов) - показано 1 - 2