Данные отзыва

4.6 6
Звонят из банка. Достали уже!
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
3.0
Обслуживание в банке
 
3.0
Кредиты
 
3.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Имею кредит на три года от этого банка. Оформлял его два года назад. Так-то платил всегда без задержек, но было пару раз на праздники платежи вовремя не прошли. Меня за это штрафанули, что ж, поделом, надо было подумать насчет праздников заранее. Лопухнулся - плати.
Но с конца прошлого года за неделю до срока оплаты по кредиту начинаются звонки из банка. Беру трубку, а там меня предупреждают о необходимости заплатить вовремя и называется до какого числа. Раз, два, три... Достали! Я что, дурак, с одного раза не понимаю? Или на том конце провода дураки, не понимают, что нельзя несколько раз одному и тому же человеку об одном и том же трындеть? Я в феврале попробовал не брать трубку, так как их номер у меня записан. Но они стали звонить вообще бесконечно! Доходило аж до 10 раз, пока не возьмешь трубку. Я писал претензию в банк - нет ответа, пытался образумить звонящих - бесполезно.
АМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 03, 2015
Впервые слышу о таком способе воспитательного воздействия, чтобы за неделю звонили и предупреждали. Делать похоже им нечего. Обычно предупреждалки в виде смс рассылают. И этого вполне достаточно. Может, кто прикалывается так над вами? Узнал о дате ваших платежей и шутит таким образом. Уж больно несерьезно для банка выглядит.
С
Сорога
1 результата(ов) - показано 1 - 1