Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Разочарована до крайности
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Я в свое время была очень благодарна банку за то, что он мне одобрил кредит. Кредит был мне очень нужен и к тому же срочно и банк не подвел, выдал сколько потребовалось. Но дальнейшее добавило только негатива. Дело в том, что я решила досрочно погасить этот кредит. Пришла в банк, мне рассчитали ту сумму, которую я должна внести, чтобы расплатиться полностью. Кто бы мог подумать, что сотрудник банка сделал ошибку в расчетах? Оказалось, что после погашения всей суммы долга я оказалась должна банку из-за ошибки в расчетах. Узнала я об этом спустя несколько месяцев, когда накапали приличные проценты и мне позвонили из банка.

Я написала заявление в банк, чтобы они разобрались и признали ошибку своего сотрудника, пусть он оплачивает эти проценты, раз накосячил или вообще снимают их с меня, потому что я не виновата. Но банк не признал своей ошибки и продолжает настаивать на выплате. Только хрен он получит! Я не собираюсь платить за чужие грехи. Буду сражаться до конца, привлеку все инстанции.
Л

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 04, 2015
Надо было просто сразу, как расплатились, требовать справку о закрытии кредита. Вам ее дать обязаны по закону. Но они часто не дают, потому что клиенты не требуют. Зря не требуют. Это право клиента: расплатился, претензий нет - извольте справочку дать. И уже когда у вас на руках справка, платить за косяки будет менеджер банка, который накосячил, а пока заставят вас. Не надо ловить мух было.
R
revoshifter
1 результата(ов) - показано 1 - 1