Данные отзыва

3.4 4
Обзоры банков
За недоплаченные копейки штраф - больше тысячи!
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
1.0
Вклады
 
Н/П
Кредит свой я полгода как погасила. Уже и думать о нем забыла, как напомнили. Позвонили и стали требовать 1200р. За что? За то, что когда платила кредит не доплатила им 4 рубля. Я не помню, чтобы когда я платила, а платила всегда через кассу ОТП банка, чтобы кассир мне сказал о какой-либо недоплате. Но даже если бы и нашлась эта недоплата, почему сразу нельзя было предупредить меня о ней? Почему банк молчал полгода? А теперь набежали проценты со штрафов на 1200р.

Ноги моей в этом банке больше не будет и всем своим знакомым расскажу, что это за организация такая, которая так относится ко своим добросовеестным клиентам.
ТС

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
март 05, 2015
Еще одна наивная клиентка. Только что одной такой же ответил. В кредите главное не взять его, а правильно закрыть. Т.е. взять официальную бумагу в банке о том, что к вам по кредиту претензий нет. А там уж пусть они сами разбираются. Почему есть задолженность при наличии справки о том, что ее нет.)))
ИФ
Иван Ф.
май 14, 2015
Отвратительный банк,не связывайтесь с ним. Все платила раньше на 10 дней и закрыла на два мес раньше,звонят какой то долг ,поменяла симку
И
ирина
июнь 01, 2015
А если даже есть справка , а все равно звонят по долгам?Куда идти?
ВС
Валентина С-Пб
3 результата(ов) - показано 1 - 3