Данные отзыва

4.8 2
Обзоры банков
Если карта перевыпускается, проблемно снять деньги со счета
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
4.0
Обслуживание в банке
 
4.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
В банк Возрождение я пришла недавно. Открыла счет, получила карту. Но сразу столкнулась с проблемами, ни один банкомат не выдавал мне по данной карте мои деньги. Все выдавали ошибку, а последний банкомат вообще проглотил карту и не отдал. Пошла в банк, там ничего толком сказать по данной ситуации не смогли. Кроме того, что надо карту перевыпустить. Ладно, написала заявление на перевыпуск карты. А перевыпускается она три недели. Ждать долго, а деньги нужны, я попробовала получить их по паспорту через кассу - не тут то было, не дали. Ничего не оставалось, как заводить новую временную карту и переводить на нее деньги со старого счета.
ВВ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 08, 2015
Три недели на перевыпуск карты это слишком долго. Такое ощущение складывается, что сразу все бросились перевыпускать, а потому и так долго. Но ведь не так же дела обстоят. И нет там ничего такого сложного, чтобы так долго все затягивать. Болванки этих карточек банк имеет в резерве тысячи, выдавить на корпусе фамилию и имя и прошить данными клиента - это дело одной минуты. Обновить информацию о том, что данные клиента теперь присвоены другому номеру счета, еще быстрее. Просто неправильно весь процесс организован в этом банке. И не только в этом.
E
esaul
1 результата(ов) - показано 1 - 1