Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
хорошая работа по вкладам и прекрасное отношение к клиенту
- Оценка: 5
- Положительный отзыв
- 20.04.2015 в 16:41
Начитавшись отрицательных отзывов о филиале Бинбанка по Комсомольскому пр-ту, честно говоря, боялась идти в Бинбанк. Отзывов о работе филиала по ул.Кирова, 7а я не нашла. Решив, что, если нет плохих отзывов, значит, хорошо работает коллектив. И я не ошиблась. 18 и 20 апреля 2015 года я посетила этот филиал и осталась очень довольна их работой. Девочки (Надежда и Елена) очень милые, улыбчивые, приветливые, работают быстро и качественно. Надежда дала исчерпывающую информацию по вкладам и посоветовала открыть вклад «максимальный процент», на который пенсионерам идет дополнительно 0.15 %. А на карту, которую я открываю для перечисления пенсии, начисляются 10%, карта бесплатная, обслуживание карты бесплатное также. Нигде нет таких процентов на карту. Например, в Сбербанке - 6%, в Челиндбанке - 3 %. А в других банках вообще проценты на карту не начисляются, да еще и за обслуживание карты надо платить. В общем, ушла я в хорошем настроении, в отличие от вкладчиков филиала по Комсомольскому пр-ту. Поэтому всем рекомендую этот филиал Бинбанка. Не пожалеете. Девочки филиала Бинбанка по ул. Кирова, 7а, огромное спасибо за хорошую работу и прекрасное отношение к своим клиентам! Нина Яковлевна
НЯ

Комментарии