Данные отзыва

4.5 6
"Замануха" и манипуляция
Здравствуйте!

УБРиР – ведет явно не открытую работу с клиентами. Банк предложил мне отказаться от страховки, хотя за нее уже снял деньги.

Настроившись на одну сумму, где кредит уже был подготовлен к получению, вдруг прибавляют почти 100 тыс. за страховку. А при оформлении страховки указали совершенно другой кредит?

А на днях прихожу в банк, с целью разобраться и категорически отказаться от страховки или кредита со страховкой, но мне сказали, что клиенты пытались так поступать, но им всем было отказано в получении денег за страховку обратно.

Я требовала, чтобы не возвращали мне средств, обратно удержанных по страхованию, а внесли их в оплату по кредиту. Думаю, почему я так переживаю, ведь в договоре был момент, и я точно это помню, что вправе сделать отказ от этого дорогого страхования.

Начала перечитывать документы и на удивление уже не обнаружила там и намека на добровольный отказ, хотя он был, и мне просто подсунули новую форму договора, и я помню, когда это произошло. Почему в моем экземпляре этот момент отсутствует? Акция у них, конечно, привлекает людей, но в итоге нас просто обманывают!


Ю

Комментарии