Данные отзыва

2.5 1
Обзоры банков
Получение денежных переводов
Общий рейтинг
 
2.5
Общая оценка банка
 
3.0
Обслуживание в банке
 
2.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Здравствуйте. Периодически получаю денежные переводы от мужа. Иногда в Отрадном, но чаще в Кировске. Отделение в Отрадном работает просто отвратительно, стараюсь туда лишний раз вообще не обращаться, но иногда приходится. Только в Отрадном требуют в обязательном порядке заполнять бумажку с суммой перевода и контрольным номером и без этой бумажки обслуживать отказываются, объясняя что ЕЙ ТАК УДОБНО. И это несмотря на то, что у меня на руках маленький ребенок, бланков этих в свободном доступе нет и я зря теряю на это время. Несколько раз было, что пока я заполняю этот бланк приходит кто-то и занимает единственное свободное место, а я в итоге стою и жду минут 20 и это несмотря на то, что я пришла раньше.
Один раз заполнили неправильно документы на перевод, у них там что-то не пропечаталось и мне пришлось стоять и ждать пока они переделают. Поход в банк занял в общей сложности час!!!
Сегодня я вообще не смогла получить перевод... перевод мне отправлял мой муж, а там почему-то решили, что какое-то юридическое лицо и я его должна его назвать. Но мой муж юридическим лицом не является. Только в Отрадненском отделении постоянно возникают какие-то проблемы!!! Не понятно кто туда вообще набрал этих обезьян!
Н

Комментарии