Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Катастрофа с получением зарплаты
Сталкивалась с этим банком два раза в жизни и одни негативные впечатления. В этом банке на первой работе была зарплатная карта, по которой не всегда можно было безпроблемно снять средства.
А деньги списывали по малейшему поводу. Чтобы получить любую справку, банк и не предупреждал о списании, делал свое дело и все. Снять средства проблемно, банкоматы работают со 100 рублевыми купюрами, крупные реже.
Сделано это намеренно, чтобы люди доверяли банкам и не снимали зарплаты, а банк бы мог крутить средства по-своему. Благодаря такой стратегии банка, я осталась на новый год без денег, их просто сняли со всех банкоматов за час. Получить только удалось под конец новогодних каникул. Разве это нормально?
Звонила в службу поддержки, просили меня продиктовать адреса банкоматов, которые не выдают крупные купюры. Просила их сказать, где есть банкоматы, которые выдают крупные купюры 5 тыс. Собирать зарплату равносильно игре русская рулетка, если успел, то снял и выжил!
Решила покончить с этим цирком, стала закрывать карту, вынуждена была снова платить. Карту закрывала очень долго, торчала в офисе 2 часа, а устроившись на другую работу, опять этот Росбанк появился.
Мне только карту новую делали 3 месяца и все это время я без денег! Чтобы снять средства нужно ехать в главный офис, а там опять начали требовать платить какие-то прошлые проценты. То есть, чтобы снять свои заработанные деньги мне нужно еще заплатить? Это что получается, моей зарплаты не хватает на обслуживание карты что ли? Окончательно решила не устраиваться на работу, где дело имеют с этим банком, а сейчас опять закрываю карту и надеюсь на небольшую сумму платежа к закрытию.


М

Комментарии