Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Банк понравился благодаря своим предложениям банковских продуктов, которые не имеют аналогов, в противном случае я бы не прекратил с банком сотрудничество.
Когда оформлял карту, в качестве подарка выдали транспортную карту. От предложения хотел отказаться, но меня убедили, что карта бесплатная. А после выяснилось, что стоит эта карта 100 рублей обслуживания в год, но это не много.
Пользуясь картой, заметил, что порой средств списывают больше чем я снимаю и трачу. Вот недавно списали почти 300 рублей. Потеря не большая, однако, разбираться то все равно нужно, это же может постоянно продолжаться.
Спрашиваю банк, в чем дело? Я заявок на списание не подавал? А мне ответили, что это за пользование услугами, метро, автобус. Но сам понимаю что меня разводят, ведь я по сути многодетный отец и проезд у меня бесплатный.
Сказал об этом банку, чтобы документально мне пояснили, за что были списаны средства и банк принимает сведения во внимание и пишет информацию мне на телефон. А вот деньги не возвращают, обещают только через неделю. Проходит неделя, а денег нет, в общем, опять обман, как с бесплатной картой.
Банк пишет мне уведомление, что блокировка транспортного приложения не осуществится. Напомнил им о договоре, который говорит, что блокировка производится строго в день обращения. А банку наплевать и третий случай нечестности, в котором страдаю я! Как может сотрудник банка не знать о договоре? Как можно дезинформировать клиента по одному банковскому продукту и не возвращать ему деньги, только обещать?
Условия договора, банком не выполняются, блокировка транспортного приложения не производится, никто не отвечает. Что будет дальше – неизвестно? Либо банк извинится перед клиентом и сделает, что он обязан сделать, либо внесет поправки в договор, а это уже хуже.
Работать по принципу сбора средств обманом со всех подряд – это низко! А таких ситуация со стороны банка много. Уже давно пора уяснить, что некоторые штучки не подходят к каждому клиенту! В суд я тоже не хочу подавать, копеечный иск, показательный, отнимет у меня только время.
Ж

Комментарии