Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Борьба за наследство
В этом году позвонил по телефону, по поводу консультации в вопросе о закрытии вклада, который я выиграл по наследству! После нескольких переключений, сотрудница пояснила мне, что все же понадобится оригинал свидетельства для снятия копии.
Ну в это я конечно не поверил, ведь какому банку охота вот так сразу отдать деньги? А тут еще наследство привалило! Так это же можно и покрутить немного насколько сил хватит у нас и у них.
Сотрудница все-таки уверяла, что все это делается просто и беспроблемно. Итак, приключения начались.
Приезжаю в отделение банка и вижу испуганный взгляд сотрудницы, которая меня обслуживает, понимаю, что сейчас будут нудные моменты. После того как я произнес слово наследство и вклад, девушка вышла с кресла и удалилась в конец здания.
После непродолжительного, это стоит учесть, совещания, было принято решение деньги мне не давать! А обратиться к юристу. Юрист отказалась давать положительное решение, видимо, подвязана с банком и ей выгодно, чтобы мне не дали. Но решать то нужно было и юрист, переложила ответственность на начальницу отделения банка.
Через полчаса, мне предложили отыскать свидетельство о смерти матери, я, когда я нашел и дал им его, операционистка вновь сделалась грустной, наверное, поняла, что придется отдавать деньги.
После звонка и 10-ти минут ожидания, пока шел тяжелый разговор по телефону, движения в мою сторону начались! Мне официально заявили, что компания МТС имеет на этот счет свои правила!
Какая прелесть подумал я, наконец то, дошло дело до вымогательства процентов и что они там еще успели придумать неизвестно, но факт что скоро мне дадут деньги был ближе.
«Приговор – три дня на то чтобы подумать, сколько мы с вас сдерем за вклад и наследство по нему!»
Дали телефон тут же после слов, говорили, что перезвонят обязательно, видимо, чтобы я не начал от злости грабить сразу банк и успокоился.
Но сдается мне, что когда я ушел, они там, в банке решили забыть и не звонить, ведь можно же оправдаться что не смогли связаться и придумать причину. Так для них проще.
В общем, их номер удался, проценты они с меня выбили, а мне пришлось снимать деньги через другой банк, потому как в мтс я уже не захотел идти без пистолета.
А ведь я имею право им предъявить, средства были в банке почти 2 года на безвозмездном тарифе, договор то по вкладу прошел давненько!
Так что мой пистолет – это роскомнадзор и даю отсчет времени банку, чтобы он вернул мне деньги в срок со всеми процентами, как и полагается.
Спасибо за приключение Россия.
И

Комментарии