Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
Выгодное предложение
Здравствуйте уважаемый банк. Я являюсь вашим постоянным клиентом, но в целом не могу быть довольным вашей работой.
Связано это с непонятными для меня действиями с вашей стороны, которые выражены в неоправданных и непонятных предложениях! У вас я благополучно брал два кредита, с которыми без задержек рассчитался и у меня есть ваша кредитная карта, которую я тоже закрыл.
После этого вы хотите, чтобы я согласился на ваши условия в 26,9% процентов с обязательной страховкой жизни? Знаете, когда впервые, еще до вас обратился в другой банк, мне сделали ставку 24,9 и без страховки, которая и не обязательна вовсе.
Пару лет назад я пользовалась кредитным предложением другого банка с процентной ставкой 18,9, тоже без страховки и это хорошая ставка. Моя супруга сотрудничает с Юникридитом со ставкой 15-17 процентов. Считаю что такие ставки для нашего государства самые приемлемые.
Я понимаю, что вы предлагаете, а я выбираю! Но для постоянных клиентов ваше предложение не оправдано. Хотя бы дали возможность человеку под такие проценты – выбирать, страховаться или нет.
Ваш принцип работа направлен на необразованных людей, которым непонятно система процентов и они не могут разобраться выгодно это или нет.
И

Комментарии